Сегодня четверг, 18.07.2019: публикаций: 4820
 Нет, и не собираюсь
Предложите опрос
Новости. Опубликовано 28.06.2019 16:38  Просмотров всего: 1624; сегодня: 63.

Смоленские таможенники заняли первое место на Чемпионате ЦТУ по волейболу

Сегодня, 28 июня 2019 года, с победой вернулась волейбольная дружина Смоленских таможенников с турнира по волейболу.

Чемпионат таможенных органов ЦТУ по волейболу проходил в Калуге на базе Приокского тылового поста. Борьбу за призовые места вели команды Смоленской, Тульской, Брянской, Калужской таможен, Приокского тылового поста и аппарата Центрального таможенного управления.

На Чемпионате честь Смоленской таможни отстаивали: Андрей Прудников, Денис Жвиков, Максим Погорелый, Евгений Карпов, Андрей Андреев, Алексей Тимощенков, Андрей Платонов и Владислав Ефременков. Игры проходили по круговой системе. Два игровых дня показали, что таможенники не только хорошо выполняют свои непосредственные обязанности, но и мастерски владеют мячом. В решающей схватке за чемпионский титул сразились волейболисты Смоленской и Брянской таможни. В нелегкой борьбе победу одержали смоленские таможенники со счетом 2:1. Лучшим нападающим чемпионата таможенных органов Управления по волейболу стал капитан команды Евгений Карпов, а лучшим блокирующим - Алексей Тимощенков.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.

Второе место досталось Брянской команде, а третье - Приокскому тыловому посту.

Сайт: ctu.customs.ru/
E-mail: press.customs67@gmail.com
Телефон: (4812) 2009 78